Naruto: The Last Stand

Объявление

Администраторы
Добро пожаловать на новую ролевую по Наруто!

Нам нужны почти все персонажи! Загляните в тему Список персонажей и выберите персонажа, за которого вы хотели бы играть
Важные события
Важные ссылки
Шаблон анкеты
Список персонажей
Правила
Реклама
Баннеробмен
Действия на ролевой
Новости
Мы только начали свое существование! Почти все персонажи свободны, игра еще не началась и от вас зависит, когда она начнется, не сидите на главной странице, регистрируйтесь и играйте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Last Stand » Объявления » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь будут выкладываться объявления,  по мере их возникновения ...

0

2

Внимание!

Создан новый аккаунт MG - мастер игры. На ролевой народу очень мало, а ждать пока соберется достаточное количество игроков тоже не разумно, ожидание отобьет любое желание играть. Поэтому предлагаю начать игру максимум через 3 дня. Коноховцы могут начать играть друг с другом, а остальные могут играть с MG, думаю, что отписываться за него буду я, и если еще кто-то из админов изъявит желание, пусть просят пароль в ЛС.

Запрос на MG пишите в одноименной теме.

И еще, зовите своих друзей, знакомых, приятелей с других ролевых, чем больше будет народу, тем лучше!

0

3

Появился Chat-box, так что если кому то слишком лень писать во флуде, будем отписываться в чате

0

4

Уважаемые Игроки. Игра уже вроде как началась, поэтому можете начинать отписываться за ваших персонажей

0


Вы здесь » Naruto: The Last Stand » Объявления » Объявления