Naruto: The Last Stand

Объявление

Администраторы
Добро пожаловать на новую ролевую по Наруто!

Нам нужны почти все персонажи! Загляните в тему Список персонажей и выберите персонажа, за которого вы хотели бы играть
Важные события
Важные ссылки
Шаблон анкеты
Список персонажей
Правила
Реклама
Баннеробмен
Действия на ролевой
Новости
Мы только начали свое существование! Почти все персонажи свободны, игра еще не началась и от вас зависит, когда она начнется, не сидите на главной странице, регистрируйтесь и играйте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Last Stand » Жилье героев » Дом Темари


Дом Темари

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Небольшой дом. 2 жилых комнаты, кухня, ванная и коридор.

0

2

В доме было тихо. Можно было бы предположить, что хозяйки нет дома, если бы не большой веер, прислоненный к стене. Местами он был порван и покрыт грязью.
Сама же хозяйка дома сидела на диване, кажется, что только вышедшая из душа и обрабатывала довольно большую рану на ноге. Рядом сидел парень, в темном костюме и в забавной шапочке с ушками.
- Ты был не осторожен, и как всегда чересчур самонадеян, Канкуро – раздраженно заявила девушка, взмахнув светлыми волосами – Гаара расстроится, если узнает, что ты чуть не подвел нас обоих под монастырь.

0

3

Канкуро
- Ты не скажешь Гааре – проворчал Канкуро, наблюдая как его сестра пытается завязать бинт на ноге – у него много дел, и ему не до наших заморочек, задание же мы выполнили? Выполнили, а большее ему и говорить не нужно – быстро привел аргументы Канкуро, заметив, что Темари открыла рот, что бы возразить.
Канкуро, вздохнув, присел и помог девушке завязать узел.
- Прости, сестренка, я действительно завелся. Я, видишь ли, не люблю, когда меня считают слабаком – усмехнулся парень.

0

4

- Ты всегда заводишься – улыбнулась Темари, щелкнув пальцами по носу брату.
Сегодня я действительно испугалась, такое бывает крайне редко, не только он, но и я бываем частенько самонадеянной. Я думала что сильнее противника, но он оказался почти наравне со мной, а еще Канкуро полез в эту драку. Вечно суется куда не просят. Надо сказать, что шиноби Тумана довольно сильны, я его недооценила и вот результат – девушка еще раз оглядела раненую ногу – Я теперь и хожу хромая, лезвие дошло почти до кости. Теперь мне светит отпуск на неделю. Эх… а я хотела в Коноху, повидаться с Шикамару. Так, стоп, это не моя мысль, у меня с этим ленивым чунином ничего общего. Хотя он просто очарователен в своей лени – девушка слегка улыбнулась, ее взгляд заскользил по комнате и наткнулся на веер – Черт, его же надо починить.
- Канкуро, принеси мне мой веер – попросила, а скорее приказала Темари

0

5

Канкуро

Канкуро без возражений поплелся за веером в коридор. Только взяв его в руки, он оценил ущерб, причененый любимому оружию его сестры. Бумага и ткань были порваны, железные и деревянные вставки кое-где сломаны, кое-где погнуты – Ксо… Темари расстроится. Или придет в ярость, и я даже не знаю, что может быть хуже. Конечно, я его постараюсь починить. Все равно нужно заниматься Карасу. Да… нас давненько так не мяли, если бы с нами был Гаара, то тогда такого разговора бы и не шло… Интересно, и как там братец не киснет от скуки?
- Вот – отдал сестре в руки веер Канкуро – я сделаю новый каркас, если хочешь – предложил он.

0

6

Ох – вздохнула девушка, при виде своего любимого веера – Нет, спасибо, Канкуро. Я его починю сама –  Этот веер был дорого мне как память. Его подарил Яшимару на мой день рождения, конечно, он претерпел после этого много изменений, но его еще никогда не корежило так. Лучше всего было бы купить новый, но этот меня еще ни разу не подводил.
Все равно отдыхать буду, вот и починю, а если что можно припрячь Канкуро, его Карасу тоже в страшном состоянии, а без нее Гаара его на миссию не отправит. Интересно, а отчет о миссии Канкуро сдал?

- Ты сдал отчет о миссии?

0

7

Канкуро
- Сдал, не волнуйся. Я его даже сам написал – усмехнулся Канкуро – даже по правилам – уточнил он – ну раз ты сама будешь чинить свой веер, то думаю тебе понадобяться инструменты. Я тебе потом принесу, ладно? Кстати, ты со своей ногой вряд ли на миссии пойдешь, надо предупредить Баки или Гаару – при упоминании брата, парень поморщился - Как пить дать, только узнает, что Темари ранена тут же примчится. И еще меня отчитает за то, что за сестрой не усмотрел. И торчать Темари не неделю дома, а месяц, для профилактикичто мы пока не можем выполнять миссии. Я попозже зайду. Ну или Гаара сам зайдет.

0


Вы здесь » Naruto: The Last Stand » Жилье героев » Дом Темари